
Петербургский губернатор Александр Беглов в эфире "Радио России" заявил, что в ближайшем времени в городе появятся шесть новых многофункциональных центров (МФЦ).
Он напомнил, что жители Северной столицы могут обратиться в центры почти со всеми интересующими их вопросами. Например, 8 февраля по улице Орджоникидзе открылся новый МФЦ, добавил градоначальник.
Однако он не упомянул, что часто под размещение этих центров помещения предоставляют компании, аффилированные с чиновниками Смольного. Не исключено, что решение Беглова о расширении сети МФЦ принято далеко не из-за желания помочь горожанам. Открытие новых центров может сыграть на руку представителям местной администрации.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Голос Ладоги".
Свидетельство о регистрации ПИ № ФС 2 - 8277 от 26.09.2006, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: goloslad@yandex.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2025
Оставить сообщение: