21 октября Сясьстройский коворкинг-центр
Коворкинг-центр "АТМОСФЕРА" отметил свой первый День рождения.
За один год работы в коворкинг-центре проведено более сотни ярких мероприятий. Это и мастер-классы и тематические квизы, игры, тренинги, встречи и другие мероприятия. На базе коворкинга организован волонтерский штаб. Прошлым летом коворкинг принял у себя молодежь из Губернаторского трудового отряда.
В коворкинг-центре под руководством Евгении Петровой создана дружеская, доброжелательная обстановка, что сделало "Атмосферу" привлекательной точкой притяжения молодежи, где идет непрерывное общение и развитие молодежи.
На праздничном мероприятии звучали поздравления и пожелания успехов и дальнейшего развития от и.о.главы администрации Сясьстройского городского поселения Юлии Григорьевой и от ведущего специалиста отдела по спорту и молодежной политике администрации Волховского района Виктории Власовой.
Активисты коворкинг-центра «Атмосфера» отмечены наградами.
Коворкинг-центр «Атмосфера» открыт в 2022 году в рамках проекта губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по созданию в населенных пунктах субъекта РФ с численностью жителей от 10 тыс. человек с целью обеспечения молодежи современными возможностями для личностного и профессионального развития.
Оставить сообщение: