Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

Жители Ленобласти голосуют за благоустройство территорий в 29 городах

Жители Ленобласти голосуют за благоустройство территорий в 29 городах

В Ленобласти с 15 апреля стартует второе Всероссийское онлайн-голосование за выбор объектов для благоустройства. До 30 мая жители 47 региона смогут проголосовать за общественные пространства в 29 населенных пунктах, достойных по их мнению для обновления. ОБ этом 11 апреля сообщил 47канал.


Ленинградцы смогут выбирать будущее для парков, набережных, спортивных и детских площадок, а также других территорий. Среди участников голосования: Бокситогорск, Пикалёво, Волосово, Волхов, Всеволожск, Сясьстрой, Мурино, Кудрово, Янино-1, Гатчина, Выборг, Лодейное Поле, Луга, Кириши, Кировск и другие.

Отдать свой голос за лучший проект жители смогут на странице 47.gorodsreda.ru, с помощью сайта "Госуслуг" и через приложение волонтеров, которых можно будет встретить в общественных местах всех муниципалитетов-участников.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте обьявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

43760

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы