
Завершено расследование по благоустройству парка в Сясьстрое
25 января СК Ленобласти сообщила о завершении расследования уголовного дела в отношении руководителя ООО "Петрофонд", обвиняемого в особо крупном мошенничестве.
Обвиняемый организовал заключение контракта на благоустройство парка "Сосновый Бор" в Сясьстройском городском поселении. В акты сдачи-приемки работ вносились недостоверные сведения о стоимости и объемах услуг.
На счет "Петрофонда" перечислено больше 5 миллионов рублей. Контракт финансировался из средств федерального, областного и местного бюджетов, а парк благоустраивали в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".
Евгений Н., руководитель ООО "Петрофонд", был задержан в августе 2022 года. По делу также были задержаны две чиновницы: заместитель главы администрации Сясьстроя Ольга Т. и начальник отдела экономики и ЖКХ Ирина А. Обе также отправлены под домашний арест. Источник: 47news.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/
Читайте объявления
Оставить сообщение: