Рекламный баннер 990x90px header-top
80.94
93.78
Рекламный баннер 728x90px center-top

Задержаны 124 жителей за нелегальную торговлю оружием

Задержаны 124 жителей за нелегальную торговлю оружием

Задержаны 124 жителей за нелегальную торговлю оружием

Сотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации совместно с Министерством внутренних дел и Росгвардией пресекли деятельность 124 человек из 39 субъектов Российской Федерации, которые занимались нелегальной торговлей оружием и его модификацией.

В августе и сентябре этого года в различных городах страны были проведены оперативно-розыскные мероприятия.

В результате были изъяты 333 единицы огнестрельного оружия, более 290 килограммов взрывчатых веществ, более 633 тысяч патронов и другие боеприпасы.

«Была прекращена деятельность 59 подпольных мастерских по модернизации оружия и производству боеприпасов», — сообщили в понедельник, 28 октября, в пресс-службе Управления Федеральной службы безопасности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320

Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676

Пишите письма - goloslad@yandex.ru

Посетите сайт - https://golosladogy.ru

43975

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы