
За убийство в садоводстве - к 19 годам тюрьмы
Волховский городской суд признал Г. виновным в совершении нескольких преступлений согласно Уголовному кодексу Российской Федерации и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 19 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Также он обязан возместить материальный ущерб потерпевшему за уничтоженное имущество.
В декабре 2019 года Г. в состоянии алкогольного опьянения в дачном доме в СНТ "Якорь" садоводческого массива "Пупышево" нанес потерпевшему Р. не менее одного удара ножом в область груди, причинив тяжкие травмы, которые привели к его смерти.
Далее Г. с целью сокрытия убийства Р. принял решение об убийстве Т., находившегося в тот момент в доме. Для чего легковоспламеняющейся горючей жидкостью облил труп Р. и предметы обстановки внутри дома. Но Т. самостоятельно выбрался из горящего дома и покинул место совершения преступления.
Приговор был подтвержден Ленинградским областным судом после рассмотрения апелляционной жалобы. Источник: Волховский суд.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru 
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru
Оставить сообщение: