Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

Вылил на себя 6 бутылок молока

Вылил на себя 6 бутылок молока
Вылил на себя 6 бутылок молока

9 сентября 2024 года в магазине «Магнит», расположенном на улице Молодёжной в городе Волхов, двое неработающих жителей Волхова и Волховского района, Н. и А., устроили беспорядок, в ходе которого разбили несколько бутылок молока.

Эти граждане демонстративно нарушали общественный порядок и спокойствие окружающих, выражались нецензурной бранью, размахивали руками и мешали работе сотрудников магазина. Они не реагировали на замечания.

В ходе инцидента Н. вылил на себя шесть бутылок молока в торговом зале магазина, за которые не заплатил.

Н. и А. были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Суд назначил им административное наказание в виде административного ареста на пять суток каждому, с содержанием в специальном приёмнике. Постановления вступили в законную силу. Источник: Волховский городской суд.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320

Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676

Пишите письма - goloslad@yandex.ru

Посетите сайт - https://golosladogy.ru

49428

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы