Рекламный баннер 990x90px ban1
86.09
95.09

Вор айфонов осужден на 3 года 9 месяцев

Вор айфонов осужден на 3 года 9 месяцев

В ноябре 2022 года гражданин А., ранее имевший судимости и не погасивший их, совершил преступление в магазине «Смок» в городе Волхов. Он похитил мобильный телефон марки «Айфон 13 про Макс», принадлежавший К., который был оставлен без присмотра. Стоимость телефона составляла 99 990 рублей.

В июле 2023 года гражданин А. совершил ещё одно преступление. Ночью он находился на веранде кафе «Сим-Сим» в городе Волхов и тайно похитил мобильные телефоны марок «Айфон 11», принадлежавшие потерпевшим П., К. и М. Телефоны были оставлены без присмотра, и их стоимость составляла 50 000 рублей за каждый.

На суде гражданин А. признал свою вину в обоих преступлениях. Суд квалифицировал действия гражданина А. по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации как тайное хищение чужого имущества, причинившее значительный ущерб гражданину.

Приговором Волховского городского суда гражданин А. был признан виновным и приговорён к лишению свободы на срок 3 года 9 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Источник: Волховский городской суд.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320

Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676

Пишите письма - goloslad@yandex.ru

Посетите сайт - https://golosladogy.ru

18387

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы