Волховский район в тройке антилидеров по вакцинации
В тройке антилидеров по вакционированию населения от ковида оказался Волховский район, а также Тосненский и Волосовский районы.
Стали известны районы-лидеры Ленобласти по вакцинации жителей от коронавируса. Наибольшее число привитых зафиксировано в Тихвинском районе. Статистику предоставил председатель Комздрава Сергей Вылегжанин.
В Тихвинском районе вакцинацию прошли 83% взрослого населения, на втором месте – Киришский района с 64,2% вакцинированных, на третьем месте – Лодейнопольский район, где привились 60,5% населения.
В тройке антилидеров оказались Волховский, Тосненский и Волосовский районы, где прививки сделали 44%, 42,5% и 38,5% соответственно. Также в Петербурге и Ленобласти почти 90% осужденных вакцинированы от коронавируса.
Размещайте объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте обьявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа
Оставить сообщение: