Волховский район один из лучших в области по уборке снега
Волховский район вошел в четверку лучших регионов в Ленинградской области по уборке снега, о чем сообщил 13 декабря 47channel.
В Ленинградской области заработал Снежный штаб за контролем качества уборки снега в районах. Там, где постоянно возникают одинаковые проблемы по тем же адресам, будут приниматься организационные и кадровые решения.
- Зима проверяет, кто как готов решать задачи. Если мы видим, что постоянно возникают одинаковые вопросы по одним адресам — будем принимать организационные и кадровые решения. Здесь нужен жесткий контроль и жесткий спрос, - заявил Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
В Ленобласти общая территория, где необходимо убирать снег - 171 миллионов квадратных метров. С 6 по 12 декабря вывезли с дорог и пешеходных зон около 155 миллионов квадратных метров, сообщили в понедельник, 13 декабря, в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области.
За минувшую неделю Волосовский, Волховский, Лодейнопольский и Лужский районы, а также Сосновый Бор лучше всего справились с уборкой снега, отметили в Комитете по ЖКХ Ленобласти.
- Здорово, когда почищена сама дорога для машин, но люди могут тоже спокойно идти по делам, а не перепрыгивать сугробы, - отметил Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области.
Размещайте объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте обьявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа
Оставить сообщение: