Рекламный баннер 990x90px ban1
86.09
95.09

"Вега" сенсационно обыграла одного из лидеров 5:4

"Вега" сенсационно обыграла одного из лидеров 5:4

Новоладожская команда "Вега" (на фото) сенсационно обыграла "Фортуну" (Вындин Остров), занимающую второе место в одной из групп районного первенства по футболу, со счетом 5:4. По ходу матча ладожане держали игру под контролем, а под конец совершили футбольное чудо: забили победный гол в ворота соперников.


Вот как прокомментировал успех команды Юрий Боголюбов, ветеран клуба "Вега":

- Практически играли одни ветераны. Из 11 игроков в тот день восьмерым нашим футболистам было за 35 лет. Наша победа вполне заслуженная. Считаю, что шансы на выход из группы есть. На данный момент всё зависит от нас. Не хочу выделять лучшего игрока в составе "Веги", так как мы все - одна команда.

Несмотря на то, что противник забил первый гол, в раздевалку ладожане уходили со счётом 2:1 в свою пользу. Забитым пенальти отметился Денис Трофимов.

Второй тайм дался сложнее. Но "Вега" смогла выстоять. А в конце матча ошибка вратаря противника стала роковой. Итог 5:4 в пользу ладожан.

Как отметил Юрий Боголюбов, если в среду на поле выходили ветераны, то в ближайшую субботу за честь города будет биться молодёжь.

После 8 туров "Вега" занимает 4 место с 13 очками, забив 30 и пропустив 31 мяч.

7 июля. 8 тур. Стадион "Локомотив" (Волхов). "Вега" (Новая Ладога) - "Фортуна" (Вындин Остров) - 5:4 (голы «Веги»: Денис Трофимов -2, Алексей Иванов - 1, Николай Лёвшин - 1, автогол; голы "Фортуны": Захаров Н. -2, Бурцев В., Тимофеев М.).

На фото: в бой идут ветераны "Веги"!

Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Получайте новости - https://vk.com/club3504676
Читайте обьявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работ
15160

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы