В Волхове зарегистрировали брак 87-летнего подводника
В Волхове зарегистрировали брак 87-летнего подводника
В отделе ЗАГС города Волхова 28 марта состоялось торжественное событие — бракосочетание Эдуарда Николаевича и Людмилы Николаевны. Мужчина отметил свой 87-й день рождения, а женщина — 65-й. Об этом сообщили в администрации района.
Эдуард Николаевич посвятил свою жизнь службе в армии. Он был капитаном третьего ранга на атомной подводной лодке. Людмила Николаевна работала поваром в местном санатории-профилактории.
Познакомились они год назад на улице в Волхове. У Эдуарда Николаевича внезапно заболело сердце, и Людмила Николаевна остановилась, чтобы помочь ему. После этого они обменялись номерами телефонов и начали встречаться.
«Как говорится, счастье можно найти в любом возрасте», — пишут в социальных сетях. «Желаем новобрачным здоровья и счастья! Они молодцы! В любом возрасте хочется тихого счастья!» — радуются за них. Источник: 47ньюс.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: