
В Волхове задержали форточника
По информации, полученной от 47news, 12 октября утром в подъезде пятиэтажного дома на улице Федюнинского в городе Волхове сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в краже.
Молодой человек обратил внимание на открытое окно на втором этаже и решил воспользоваться им, чтобы проникнуть в квартиру 76-летней женщины. В результате его действий был похищен кошелёк, в котором находились один доллар и 3,5 тысячи рублей.
Оказалось, что молодой человек является соседом пожилой женщины, проживающей в том же доме на улице Федюнинского. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением в жилище». В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Источник: 47ньюс.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru 
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru
Оставить сообщение: