
В Волхове задержали 23-летнего насильника
Полицейские задержали жителя Волхова, 23-летнего мужчину, который ранее уже дважды судим был за совращение несовершеннолетних.
Первое его преступление было совершено осенью 2021 года, когда он впервые совратил девушку, которая была несовершеннолетней. За это он получил тюремный срок. В марте 2022 года молодой человек вышел на свободу.
Однако, в декабре того же года, этого жителя Волхова задержали снова. Он был осужден на год лишения свободы за половую связь с другой несовершеннолетней девочкой.
Преступления были совершены в период с 24 апреля по 27 декабря 2023 года, как сообщил источник из 47channel. Подозреваемый совратил 15-летнюю знакомую. Это произошло вскоре после его освобождения из тюрьмы.
Следствие уже возбуждено, и 23-летний молодой человек находится в изоляторе. Источник: 47канал.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/
Читайте объявления
Оставить сообщение: