Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

В Волхове стекольщик обманул пенсионерку на 80 тысяч

В Волхове стекольщик обманул пенсионерку на 80 тысяч

Пенсионерку из Волхова обманул мастер-стекольщик, пообещавший остеклить лоджию. Об этом 29 июня сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 28 июня в полицию Волхова обратилась 85-летняя местная жительница. Ещё после новогодних и рождественских праздников к ней домой пришёл мужчина, который представился мастером. Он предложил свои услуги по остеклению балкона.


Хозяйка квартиры приняла предложение и передала гостю аванс в размере более 80 тысяч рублей. Получив деньги шабашник покинул квартиру, пообещав вскоре быть, однако так и не вернулся.

Возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество с причинением значительного ущерба".

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

43697

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы