В Волхове спасли кота Барсика на дереве
Вечером 5 декабря целая спасательная операция по вызволению с дерева кота Барсика развернулась под окнами жилых домов в Волхове. Об этом сообщил Онлайн47.
Показать ещё
"Добрый день, напротив окон сидит кот на дереве, кричит целый день. Звонила в пожарную часть, сказали занимаются спасением людей, а не животных...", - написала сегодня днем в соцсетях местная жительница.
Злоключениями кота заинтересовались не только горожане, но и глава администрации Волховского района Алексей Брицун, который проконтролировал ход спасения Барсика.
Кадры спасательной операции были опубликованы в ВК-сообществе "Подслушано Волхов".
"Кота спасли! Брицун отправил за ним вышку, кот передан хозяйке и отправлен домой", - сообщили в паблике.
Ранее Online47 сообщал, что в Гатчине волонтеры спасли провалившегося в шахту многоэтажки бело-рыжего кота.
Видео -
https://vk.com/video-27075486_456246012 Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте объявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету1:35
Оставить сообщение: