В Волхове ребенок отравился наркотиками
По информации н47news, 23 июля сотрудники районного отдела областного Следкома по Волхову назначили медицинское освидетельствование родителей полуторагодовалой девочки.
В крови ребенка врачи обнаружили следы сильного наркотика. А все началось еще 8 июля, когда 39-летняя петербурженка, проживающая в Сясьстрое, срочно вызвала неотложную помощь из-за резкого ухудшения здоровья дочери, с которой просто гуляла у дома.
Ребенок задыхался, начались судороги, его мигом доставили санитарной авиацией в больницу Колпино. Две недели врачи спасали ребенка. Девочку вывели из состояния комы.
После спасения и выписки, выяснилось, что это отравление психоактивными веществами.
Исходя из дополнительной информации, трудно представить, чтобы мать (к тому же она медсестра), а тем более находящаяся в декрете могла "угостить" дочь. Насколько понял журналист нашего издания, у сотрудников пока есть лишь одна рабочая версия – ребенок, играя в песочнице или на траве, мог случайно наткнуться на закладку наркодиллеров и проглотить небольшой сверток.
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Получайте новости -
https://vk.com/club3504676 Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте обьявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа
Оставить сообщение: