Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

В Староладожском Никольском монастыре найдена уникальная икона

В Староладожском Никольском монастыре найдена уникальная икона

В Волховском районе была обнаружена двухсторонняя икона, на одной стороне которой изображен святитель и чудотворец Николай, а на другой — Пресвятая Богородица.

Как сообщил 2 марта Онлайн47, об этом рассказали в пресс-службе Староладожского Никольского мужского монастыря.


Именно в стенах монастыря была найдена уникальная хоругвь. Предположительно, когда-то давно данную реликвию принесла в обитель жительница Старой Ладоги. Она была завернута в бумагу с надписью «Старая Хоругвь, живопись на ткани».

Пока не ясно, является ли реликвия уникальной и доподлинной. Однако совсем скоро данный образ будет представлен на всеобщее обозрение в монастырском музее.

Ранее Online47 сообщал, что в Выборге для посетителей открываются отреставрированные корпуса Цейхгауза.

Размещайте объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте обьявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

43744

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы