Рекламный баннер 990x90px ban1
78.37
91.77

В Сясьстрое женщина скончалась после побоев

В Сясьстрое женщина скончалась после побоев

19 сентября, 40-летний дворник, работающий в Сясьстройском ЖКХ в Волховском районе Ленинградской области, обратился в полицию. Мужчина обнаружил свою 53-летнюю сожительницу мертвой в их собственной квартире, где она находилась на диване.

По словам сожителя погибшей, 15 сентября, в ходе конфликта, который произошел в неизвестном месте, женщину избил мужчина по имени Федор. Криминалисты при осмотре тела женщины также обнаружили следы телесных повреждений.

На данный момент, труп направлен в морг для установления причины смерти. Соседи погибшей сообщили, что в ее квартире часто происходили скандалы, и иногда доносились крики.

Сожитель 53-летней женщины был доставлен в отдел полиции, и в отношении него составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Известно, что ранее этот мужчина уже дважды был судим за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Источник: 47канал.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазе

46913

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы