Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Сясьстрое в детсаде Вишенка ребят учили тушить пожар

В Сясьстрое в детсаде «Вишенка» ребят учили тушить пожар

В Волховском районе прошли обучающие занятия по использованию огнетушителя, в которых приняли участие маленькие дети.

Инструктор противопожарной профилактики Кристина Чеснокова из 148-й пожарной части Волховского подразделения Леноблпожспаса провела для детей из старшей и подготовительной групп детского сада “Вишенка” в Сясьстрое урок по тушению пожаров с использованием огнетушителей.

Во время мероприятий были проверены эвакуационные выходы и основные средства пожаротушения, с учениками и работниками проведены разъяснительные беседы о действиях в случае пожара и проведены профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности. По окончании мероприятий были выданы соответствующие рекомендации.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320

Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676

Пишите письма - goloslad@yandex.ru

Посетите сайт - https://golosladogy.ru/

Читайте объявления

51174

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы