Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Сясьстрое при пожаре спасены две пенсионерки

В Сясьстрое при пожаре спасены две пенсионерки
В Сясьстрое при пожаре спасены две пенсионерки

В Волховском районе Ленинградской области минувшей ночью пожарные спасли из огня и передали медикам двух пожилых женщин.

Как сообщили 47news в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, в 23:55 5 декабря 2021 года поступило сообщение о пожаре в городе Сьястрой.
На место происшествия выехали дежурные смены 121 и 128 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области - 12 человек, 3 единицы техники. Как выяснилось, горел частный дом на площади 150 кв.м. В 03:19 ночи 6 декабря пожар был ликвидирован.

По данным 47news, пожарными спасены две женщины 78-ми и 80-ти лет. Они были переданы медикам скорой.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района.

Размещайте объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте обьявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

44169

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы