В Сясьстрое и Немятово горели погреб и баня
31 мая в Сясьстрое произошел пожар, который удалось потушить дежурному караулу 148 пожарной части ОГПС Волховского района. Информация об этом была опубликована на сайте "V эфире - Волхов".
По сообщению, пожар произошел на улице Ленина в Сясьстрое в 12:20. В результате пожара погреб, размером 2х3 метра, с одноэтажной дощатой крытой железом постройкой, выгорел полностью.
Также, 30 мая, в деревне Немятово №2 произошел пожар в бане. На место происшествия прибыла дежурная смена 121 пожарной части ОГПС Волховского района, чтобы потушить огонь, который перекинулся на улицу Заречную.
В результате пожара полностью сгорела рубленая баня размером 3х5 метров с обрушением кровли, покрытой шифером. Кроме того, пострадала стена дощатой хозпостройки, находящейся в 2 метрах от бани.
Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте объявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазет
Оставить сообщение: