Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Новой Ладоге школьники пришли в гости к спасателям

В Новой Ладоге школьники пришли в гости к спасателям

Спасатели из поисково-спасательного отряда города Новая Ладога устроили дни открытых дверей, как сообщается на сайте Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

В рамках этого мероприятия школьники 3 и 6 классов из Муниципального образовательного бюджетного учреждения "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице-адмирала В.С. Черокова" посетили спасателей.

Для детей была организована увлекательная экскурсия по станции, где они смогли узнать больше о работе спасателей и их оборудовании. Также провели беседу о том, как вести себя на дорогах в осенний период, об основных правилах безопасности при использовании средств индивидуальной мобильности, и как правильно применять светоотражающие элементы.

Школьникам были показаны видеоролики, демонстрирующие работу и тренировки спасателей, и им продемонстрировали спасательную технику. Это мероприятие помогло детям понять важность безопасности и обучило их правильным действиям в чрезвычайных ситуациях.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету

47687

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы