В Новой Ладоге прошел шахматный фестиваль "Ладожское лето 2023"
Два дня - 24 и 25 июня - в Новой Ладоге, в Центре культуры, спорта и туризма проходил Межрегиональный шахматный фестиваль "Ладожское лето 2023 - Мемориал Я.Д. Зиндера". Турнир является этапом кубка Северо-Западного федерального округа РФ.
В шахматном марафоне участвовало 70 участников из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Кемерово, Раменского Московской области, Волхова, Кингисеппа, Ивангорода, Сертолово, Тихвина, Сосновый Бора, Сланцев, Тосно, Киришей, Никольского, Ломоносово, Всеволожска, Выборга, Пикалёво, Сясьстроя и Новой Ладоги.
В первый день проводился турнир по быстрым шахматам. Из наших земляков победу одержал Николай Мишучков (на фото слева) из Волхова, заняв 1 место в общем зачете.
Во второй день проходил блиц-турнир. В нем смогли отметиться два наших земляка. Николай Шалаев из Новой Ладоги занял 3 место в турнире среди ветеранов, а 2 место среди женщин завоевала Мария Сиротина из Волхова. Источник: Центр культуры, спорта и туризма г. Новая Ладога.
Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте объявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету
Оставить сообщение: