В Новой Ладоге прошел чемпионат по настольному теннису
9 апреля в Центре культуры, спорта и туризма прошёл чемпионат города по настольному теннису среди взрослых. В турнире приняли участие 15 спортсменов, в том числе 7 женщин и 8 мужчин. Об этом сообщил сайт Центра культуры, спорта и туризма г. Новая Ладога.
По итогам соревнований в женской категории лучшей стала Ольга Лебедева, которая в предварительном этапе одержала 6 побед в 6 встречах, а также победила в полуфинале и финале.
2 место среди женщин досталось Дарине Даниловой, 3 место - Алле Афониной, а 4 место - Юлии Шишмолиной.
В мужской категории первенствовал Александр Веселков. Александр выиграл в финале у Сергея Воронина, который стал победителем группового этапа одержав 6 побед в 7 встречах.
3 место среди мужчин занял Анатолий Романов, а 4 место - Андрей Жеребёнков.
Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте обьявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа
Оставить сообщение: