Рекламный баннер 990x90px header-top
78.23
92.09
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Новой Ладоге открыта выставка питерской художницы Светланы Якимчевой

В Новой Ладоге открыта выставка питерской художницы Светланы Якимчевой

В новоладожском Центре культуры, спорта и туризма открылась персональная выставка картин известной Петербургской художницы Светланы Якимчевой (на фото) «Под капотом». Об этом 8 августа сообщил сайт "Новая Ладога: коротко о главном".

Выставка питерской художницы открыта рамках фестиваля "Ладога Фест", который пройдет с 7 до 15 августа.


Светлана Якимчева - первый художник в России, а​ может быть и в мире, увидивший эстетику линий и фактур там, где Вы меньше всего ожидаете - под капотом.​

Серия картин посвящённая взгляду внутрь автомобиля. Цель которую ставит перед собой художник - показать зрителю не только мощь и технологичность автомобильных агрегатов, но и красоту и эстетику. Задать в искусстве новое направление и объединить мир художественный с миром автомобилей.

На выставке представлены как реальные автомобильные агрегаты, прошедшие сквозь взгляд и фантазию автора, так и абстрактные концептуальные работы.

Размещайте объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте обьявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

45043

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы