
В Новой Ладоге открыт отремонтированный спортзал
12 января в Новоладожской школе имени вице-адмирала В.С.Черокова состоялось торжественное открытие отреставрированного спортивного зала.
В спортзале установлены новые стеновые панели, заменена кровля, введена система вентиляции, установлены противопожарные двери, а также добавлены оконные блоки, которых ранее не было.
Спортивное оборудование, включая шведские стенки, спортивные скамейки, лыжи, мячи и стеллажи для спортивного инвентаря, в ближайшее время будет доставлено.
Реконструкция спортивного зала обошлась местному бюджету в 18 миллионов рублей. Также, помимо ремонта зала, были отремонтированы раздевалки. На эти цели учреждению была выделена субсидия в размере 2,1 миллиона рублей из федерального, областного и местного бюджетов.
Теперь обучающиеся имеют доступ к современному, комфортабельному и красивому спортивному залу, где они могут заниматься физкультурой, заниматься спортом.
Глава Волховского района, Александр Налётов, выразил пожелания ребятам дружить со спортом в новом зале и добиваться новых спортивных достижений и побед.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/
Читайте объявления
Оставить сообщение: