Рекламный баннер 990x90px ban1
78.31
91.08

В Ленобласти начали обрабатывать дороги солью

В Ленобласти начали обрабатывать дороги солью

С началом сезона стабильных ночных заморозков в Ленинградской области, дорожники региона активизировались, предпринимая меры по зимней обработке дорог.

Трассы уже получили обработку солью или солевым раствором, что предотвращает образование тонкого слоя льда, известного как "черная надежда". Этот слой льда, создаваемый перепадами температур, может быть невидимым для водителей, представляя опасность.

В связи с этим дорожники настоятельно рекомендуют водителям переходить на зимние шины, чтобы обеспечить безопасность движения. Они напоминают, что оставляя летние шины, водители рискуют попасть в аварии, и призывают автолюбителей к ответственности за свою безопасность на дорогах.

Важно также отметить, что кабаны из Всеволожского района не обращают внимания на первые заморозки и продолжают пересекать дороги. Дорожные службы просят водителей быть более внимательными и осторожными, особенно в этих условиях. Источник: 47канал.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету

48327

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы