Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Ленобласти дадут тепло раньше

В Ленобласти дадут тепло раньше

Как сообщает 47ньюс 6 сентября, отопительный сезон в Ленобласти должен начинаться после того, как 5 дней подряд среднесуточная температура воздуха составляет ниже 8 градусов. Однако в правительстве Ленобласти решили не тянуть.


"По распоряжению губернатора Александра Дрозденко мы начнем отопительный сезон раньше, не дожидаясь холодов...В ближайшие дни комитет по топливно-энергетическому комплексу направит во все муниципальные образования рекомендации по началу отопительного сезона уже на следующей неделе. Готовность объектов коммунальной инфраструктуры, в том числе котельных и тепловых сетей, на сегодняшний день превышает 90%", - заявил вице-губернатор по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергей Харлашкин.

Тепло в большинстве населенных пунктов будут подавать в холодную погоду и отключать при потеплении, чтобы не было жарко. Включать батареи будут поэтапно - сначала социальные объекты, потом жилые дома, а потом все остальное.

Размещайте объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте обьявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

44599

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы