В Бережках прошло первенство района по настольному теннису
4 ноября в деревне Бережки состоялось первенство Волховского района по настольному теннису в парном разряде, в котором участвовали 28 человек в 14 парах из разных населенных пунктов района.
Чемпионами района стали Роман Андреев из Старой Ладоги и Андрей Веснин из Волхова. Серебряные медали достались волховчанам Сергею Кононову и Алексею Карпову, бронзовые — паре Виктора Круглова и Геннадия Постникова из Волхова.
Ладожские теннисисты также показали свое мастерство. Пара Боголюбов - Жеребёнков заняла 5-е место, демонстрируя высокий уровень игры. Всего из Новой Ладоги участвовали 3 пары. По итогам групповых турниров ладожские пары Боголюбова Юрия - Жеребёнкова Андрея и Воронина Сергея - Андрианова Александра вышли в четвертьфинал с третьих мест в своих группах, но в матчах на вылет потерпели поражения.
Нельзя не упомянуть и молодых школьников из Новой Ладоги - Варвару и Савелия Ворониных. Они достойно сражались со взрослыми соперниками и одержали 2 победы в своей группе. Для выхода в плей-офф им не хватило всего одной победы.
Турнир стал ярким событием для спортсменов и любителей настольного тенниса в Волховском районе, способствуя развитию спортивного сообщества в регионе. Источник: Центр культуры, спорта и туризма г. Новая Ладога.
Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте объявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету
Оставить сообщение: