Рекламный баннер 990x90px ban1
78.37
91.77

В аварии на «Коле» погибла водитель легковушки

В аварии на «Коле» погибла водитель легковушки

25 июля в 16:15 произошло смертельное ДТП на трассе "Кола", по которому полицейское главком проводит проверку.

По предварительной информации, на 110-м километре трассы произошло столкновение между "Вольво" с полуприцепом, управляемым 42-летним мужчиной, и "Мерседесом GLB", которым управляла женщина, остановившаяся впереди.

После удара "Мерседес" вылетел в стоявший впереди "МАН" с полуприцепом, за рулем которого находился 57-летний мужчина.

В результате аварии водитель "Мерседеса" погибла на месте происшествия. Её 40-летний муж, находившийся на пассажирском сиденье, был госпитализирован в тяжелом состоянии. Спасатели деблокировали пострадавших из автомобилей.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету

46190

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы