Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

У Синявино авто сбило лося

У Синявино авто сбило лося

Вечером 9 сентября, на 47-м километре трассы Р-21 "Кола" в районе Синявино, двигаясь в направлении Кисельни, легковой автомобиль столкнулся с лосем. В этот раз, к счастью, никто не пострадал.

Специалисты напоминают, что в Ленинградской области начался сезон гона у лосей. Сохатые лоси будут блуждать в поисках спутниц до октября. В этот романтичный период они продемонстрируют свои рога, так как чем они больше и ветвистее, тем самец считается более привлекательным.

Поиски лосихи могут заставить лосей преодолевать более 100 километров, и они могут быть недостаточно осторожными при пересечении дорог, не замечая приближающихся автомобилей. Поэтому водителей просят быть особенно осторожными, так как животные в этот период особенно нервны и чувствительны к звукам. На маршрутах их миграции устанавливают знаки "Дикие животные". Источник: V эфире - Волхов.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету

45935

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы