Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

У Паши водитель "УАЗ" вылетел в кювет

У Паши водитель "УАЗ" вылетел в кювет

Сообщается, что 20 июля, в 23:40 произошло ДТП на 26-м километре дороги "Паша - Часовенская - Кайвакса", где 57-летний водитель, управляющий "УАЗ Патриот", совершил съезд с дороги, в результате чего автомобиль перевернулся в кювете.

В результате инцидента трое пассажиров внедорожника, 60-летняя женщина, 37-летний мужчина и девятилетний ребенок, были доставлены в больницу с средними травмами.

По данным медицинского освидетельствования, водитель был в состоянии алкогольного опьянения, уровень алкоголя составлял 0,57 мг/л, что соответствует сотне граммов коньяка, 250 граммам вина или шампанского или двум пивным стаканам. В связи с этим, проводится проверка по факту ДТП, и обстоятельства произошедшего выясняются. Источник: 47ньюс. Источник: 47ньюс.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету

47115

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы