
У Кисельни произошло лобовое столкновение двух машин
15 февраля, на 105-м километре трассы Р-21 "Кола", около деревни Кисельня произошло серьезное ДТП. Столкнулись грузовик MAN и легковая машина Lada Kalina.
В результате аварии, водитель и пассажирка легковой машины оказались зажаты в салоне. Мужчина и женщина были без сознания и нуждались в срочной помощи.
Прибывшие на место спасатели деблокировали пострадавших с помощью гидравлического инструмента и передали их бригаде скорой помощи. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.
Сотрудники МЧС России по Ленинградской области также приняли участие в ликвидации последствий ДТП. На месте работали восемь человек и две единицы техники. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru 
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ 
Читайте объявления
Оставить сообщение: