Рекламный баннер 990x90px ban1
78.85
89.93

Стартовал молодежный форум "Ладога"

Стартовал молодежный форум "Ладога"

В Ленинградской области стартовал форум «Ладога». 600 молодых историков, учёных, экспертов в сфере культуры и искусства будут создавать новые творческие проекты, направленные на сохранение и укрепление традиционных ценностей.

Председатель Комитета по молодёжной политике Ленинградской области Марина Григорьева на открытии форума сказала: «Форум — это не просто набор лекторов, которых вы пришли и послушали. Поставьте перед собой задачу создать культурный продукт. Мы вас приветствуем на «Ладоге», и мы вместе с вами — единая команда».

В течение недели участники узнают, как создавать молодёжные проекты, направленные на построение гармоничного общества, сохранение идентичности и исторического наследия.

Магистральной линией форума является объявленный Президентом России Владимиром Путиным Год семьи. Семейной тематике посвящены сразу две площадки: площадка укрепления семейных отношений «Любим» и площадка развития добровольчества «Помогаем». Источник: 47канал.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320

Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676

Пишите письма - goloslad@yandex.ru

Посетите сайт - https://golosladogy.ru

57110

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы