Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Спасатели вытащили из канавы двоих мужчин у Обухово

Спасатели вытащили из канавы двоих мужчин у Обухово

Как сообщили 47news в Аварийно-спасательной службе Ленобласти, около восьми утра 30 декабря завершились поиски мужчин 24 и 25 лет в лесу у деревни Обухово. Сообщение об их исчезновении поступило в экстренные службы около шести утра.


В поисках задействовали ПСО "Экстремум" и дежурную смену ПСО Новой Ладоги на снегоходе. По данным "Экстремума", молодые люди шли вдоль Мурманского шоссе и провалились в канаву. Они не смогли выбраться, промокли и замерзли. Спасатели вытащили пострадавших и передали сотрудникам скорой помощи.

Фото: "Аварийно-спасательная служба ЛО" ВКонтакте

Размещайте объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте обьявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

44017

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы