Рекламный баннер 990x90px ban1
78.5
89.31

Спасатели патрулируют пляжи области

Спасатели патрулируют пляжи области

В начале осени, когда стоит жаркая погода, спасатели аварийно-спасательной службы Ленинградской области активно патрулируют популярные пляжи региона.



Особое внимание уделяется пляжам на реках Свирь, Волхов, Вуокса и Сясь, а также карьерам в Черноушево, Шамокше и Шапках и пляжам озёр Снетковского и Судаковского.

В ходе своих профилактических мероприятий спасатели обращаются к немногочисленным отдыхающим с напоминанием о необходимости соблюдать правила безопасности при отдыхе у воды. Источник: Аварийно-спасательная служба ЛО.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320

Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676

Пишите письма - goloslad@yandex.ru

Посетите сайт - https://golosladogy.ru

45419

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы