Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

Сясьский ЦБК увеличил производительность на 20%

Сясьский ЦБК увеличил производительность на 20%

Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат на 20% увеличил выработку салфеток. Реализация нацпроекта «Производительность труда» состоялась за счет бюджета Ленинградской области. Об этом 10 июня сообщил Онлайн47.


Специалисты рабочей группы научились выявлять и устранять узкие места производственного процесса. В ходе диагностики были проанализированы потери и проблемы в пилотном потоке и выявлено 73 узких места. Среди них длительная упаковка и транспортировка продукции, а также неудобная организация мест хранения.

За полгода реализации нацпроекта время протекания процесса сократилось на 18% – с 94 до 79 часов, незавершенное производство – с 12 до 10 тыс. тонн. На эталонном участке выработку повысили на 20%.

Ранее Online47 сообщал, что судостроители «Винеты» ускорили выпуск оборудования благодаря бережливым технологиям.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

43806

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы