Путин рассказал, что верит в Деда Мороза
Президент России Владимир Путин поделился сокровенным, посетив выставочную зону молодежных проектов Дома молодежи в Манеже и поучаствовав в "Елке желаний". Об этом сообщил 47ньюс.
Показать ещё
В рамках визита к президенту подошла девочка и спросила, верит ли он в Деда Мороза.
"Конечно! Все нормальные и приличные люди должны верить в Дедушку Мороза. Так что мы с тобой единомышленники", — ответил Владимир Путин.
Глава России поучаствовал в благотворительной акции "Елка желаний", целью которой является исполнение новогодних желаний. Президент прочитал записку от мальчика, который мечтает побывать в Крыму и в доме Деда мороза. "Отлично, так мы и сделаем", — сказал он.
Как писал 47news, в прошлом году Владимир Путин раскрыл секрет счастливого Нового года. По его словам, счастье и оптимизм может дать реализация намеченных планов. Также он шутил, что в новогоднюю ночь будет слушать поздравление президента.
Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте объявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету
Оставить сообщение: