Под Волховом юный велосипедист попал в аварию
27 августа на трассе "Кириши – Городище – Волхов" 10-ти летний велосипедист попал под колеса автомобиля, сообщает Дорожный патруль.
В субботу, в районе 18 часов вечера дети катались на велосипедах. Сзади подъехал автомобиль Hyundai, водитель мужчина пошел на обгон велосипедиста. Вероятнее всего ребенок испугался и тоже вильнул рулём. В итоге - ДТП.
Как отметил сайт "V эфире - Волхов", ребенок доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести.
Другое ДТП произошло в районе деревни Пески автоледи, имеющая на руках в этом году три штрафа за превышение скорости, совершила вне зоны пешеходного перехода наезд на четвероклассника.
Мальчик шел по проезжей части трассы "Кириши – Городище – Волхов" без сопровождения взрослых.
В результате ДТП школьника госпитализировали в больницу в состоянии средней тяжести с травмами — закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадиной волосистой части головы, ушибленной рваной раной мягких тканей нижней трети левой голени.
Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте объявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету
Оставить сообщение: