
На перекрестке у Аврово сбили питбайк
Вечером 22 июня на перекрёстке 516-го километра трассы «Вологда — Тихвин — Новая Ладога» и региональной дороги «Аврово — Сясьстрой — Усадище» произошло ДТП.
17-летний водитель питбайка остановился, чтобы пропустить встречный поток и повернуть налево, но в этот момент в него врезался микроавтобус Volkswagen LT, который ехал в попутном направлении.
Юноша с питбайка был доставлен в больницу с серьёзными травмами, его состояние оценивается как тяжёлое. По информации ГИБДД, водитель микроавтобуса с начала года уже дважды привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима и игнорирование дорожной разметки и знаков.
В настоящее время проводится расследование ДТП, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Источник: 47ньюс.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru 
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru
Оставить сообщение: