Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

На Ладоге спасли 73-летнего рыбака

На Ладоге спасли 73-летнего рыбака

8 июля, как стало известно 47news, около половины одиннадцатого утра у Новой Ладоги завершилась операция по спасению 73-летнего рыбака.

Около половины восьмого утра в экстренные службы поступил сигнал, что он не может на своей лодке добраться до берега самостоятельно. По предварительным данным, волнами его сносило в сторону Ладожского озера.


В Аварийно-спасательной службе Ленобласти сообщили, что пожилого мужчину выручила дежурная смена поисково-спасательного отряда Новой Ладоги. Спасатели нашли пенсионера и доставили его на берег.

По предварительным данным 47news, помощь врачей ему не потребовалась.
Фото: паблика "Аварийно-спасательная служба ЛО".

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

43377

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы