Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

На берегу Ладоги увидели на камне нерпу

На берегу Ладоги увидели на камне нерпу

Грибники после часового похода встретили на берегу Ладоги на камне отдыхающую нерпу. Об этом 7 июня информировал 47онлайн.

Крупная ладожская нерпа лежала посреди воды и наслаждалась солнечными лучами. Снимками и историей о встрече с ластоногим поделилась Анна Крупская в группе "Грибы и Грибники СПб" во "ВКонтакте".


Как рассказала автор снимков, встретить нерпу они никак не ожидали.

- Отправляясь на прогулку в лес и не подозреваешь, какие встречи тебя ждут. Вернее, подозреваешь — птички разные, зайцы, змеи, лисы, лоси, и не, дай боже, мишка, но вот такой встречи даже в мечтах не было, - сообщила Анна Крупская.

На полученных кадрах ластоногий спокойно лежит на каменной глыбе и периодически отвлекается на чайку. В некоторые моменты нерпа даже попозировала для своих папарацци.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа

43609

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы