На 29 декабря в Волховском районе заражено 30 человек
Рекордное количество зараженных опять отмечено в Волховском районе. По данным Роспотребнадзора, на 29 декабря в Волховском районе инфицировано 30 человек. Зараженные ковидом оказались в г. Волхов - 14, Сясьстрой - 5, Кисельня - 2, Новая Ладога - 4, Старая Ладога - 2, Речников - 1, Ивановский остров - 2 человека.
Оперативный штаб Ленинградской области по противодействию коронавирусу опубликовал список населенных пунктов с новыми случаями заболевания. Лидерами по числу зараженных стали Кириши – 24, Сертолово – 23, Тихвин – 21, Выборг – 20, Волхов и Мурино – по 14, Гатчина – 11.
По данным портала "Стопкоронавирус.рф" на 29 декабря, в Ленобласти зарегистрировано 326 новых случаев COVID-19. За сутки выздоровевшими признали 601 человека. Летальную статистику пополнили 7 зараженных.
Вакцинацию с начала прививочной компании полностью прошли 944 889 человек. По информации на 28 декабря, за сутки от COVID-19 вакцинировались 6 551 человек.
Размещайте объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте обьявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету #работа
Оставить сообщение: