На 20 февраля в Волховском районе заражено 32 человека
По данным Роспотребнадзора, на 20 февраля в Волховском районе инфицировано 32 человека. Зараженные ковидом оказались в г. Волхов — 21, Колчаново — 2, Сясьстрой — 4, Хвалово — 1, Новая Ладога — 1, Старая Ладога — 2, Иссад — 1 человек.
Оперативный штаб Ленобласти по противодействию коронавирусу опубликовал список населенных пунктов с новыми случаями COVID-19. Больше всего заразившихся "ковидом" за сутки выявили в Тихвине – 197 человек и Всеволожске – 144. Затем в антирейтинге следуют Выборг и Гатчина, где по 97 заболевших в каждом городе. В Сланцах за сутки COVID-19 подтвердили у 95 человек, в Киришах – у 76.
По данным портала "Стопкоронавирус.рф" на 20 февраля, в регионе за сутки выявлено 2238 новых случаев коронавируса. Госпитализировано – 78 человек, выписали после больничного 612 заболевших ранее, скончались 6 человек.
Вакцинацию от COVID-19, по данным правительства Ленобласти на 17 февраля, прошли 1 019 415 человек. Повторно привились 143 918.
Размещайте объявления -
https://vk.com/club17719320 Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 Пишите письма -
goloslad@yandex.ru Посетите сайт -
https://golosladogy.ru/ Читайте обьявления
#голосладоги #новости #объявлениевгазету #работ
Оставить сообщение: