
Ладожский "Торос" примет участие в Ночной Хоккейной Лиге области
30 декабря, уже завтра, хоккеисты новоладожской команды "Торос" скрестят клюшки с легендарной волховской командой "Марс", многократным чемпионом Ленинградской области.
- Это первый матч в рамках Ночной Хоккейной Лиге по Ленинградской области, - комментирует новость старший тренер "Тороса" Александр Владимирович Александров. - Поединок пройдет в новом спорткомплексе "Арена- Волхов", куда приглашаю всех любителей хоккея.
Вместе с ладожским "Торосом" и волховским "Марсом" в одной группе будут играть две команды из Киришского района - "КИНЕФ" и "Улыбка", а также команда из Гатчины. Игры пройдут в два круга и псоледний матч "Торос" проведет в конце марта. В дальнейший этап выходит одна команда - победитель группы.
В состав ладожского "Тороса" вошли 5 игроков из Новой Ладоги - нападающие Александр Александров, Владимир Дворцов, Александр Рыдзевский, Сергей Савельев и защитник Сергей Громов. "Торос" также будет усилен игроками из Волхова и Сясьстроя.

- Хочу дать информацию о том, что в Новой Ладоге объявлен набор юных хоккеистов в две возрастные группы от 7 до 12 лет, - сообщает Александр Владимирович Александров. - Тренировки будут проводиться на льду "Арена-Волхов", для ребят подготовлена форма. Приглашаю всех ребятишек из Новой Ладоги стать хоккеистами, чтобы в дальнейшем пополнить наш состав талантливыми спортсменами.
Играющий тренер "Тороса" Александр Александров также выступит за команду "Ветераны" в играх на первенство Ленинградской области среди хоккеистов 60+.
В преддверии Нового года остается пожелать новоладожской команде "Торос" успехов и почаще радовать болельщиков своими выступлениями и продолжать развивать хоккей в Новой Ладоге, заражая искрометной игрой местных мальчишек!
На фото: команда "Торос" (Новая Ладога).
Оставить сообщение: