Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Ладожанин Михаил Бай стал участником первого чемпионата по парусному спорту

Ладожанин Михаил Бай стал участником первого чемпионата по парусному спорту

Михаил Бай из Новой Ладоги участвовал в Первом Чемпионате Северо-Западного федерального округа по парусному спорту в дисциплине «класс - Луч», который проходил в Кандалакше.

Михаил представлял спортивную честь Ленинградской области. Воспитанник тренеров Дементьевой А.Р. и Дементьева Р.С., Михаил продемонстрировал достойный результат в соревнованиях с сильными соперниками.

На протяжении трех дней яхтсмены из разных регионов, включая Архангельск, Мурманск, Новую Ладогу, Петрозаводск и Санкт-Петербург, сражались в скорости, маневренности и выносливости. В итоге, победу в гонке одержал спортсмен из Архангельска Александр Лохов, второе место занял его земляк Илья Богданов, а третье место досталось Михею Громову из Санкт-Петербурга.

Такие соревнования способствуют развитию парусного спорта в регионе и сплачивают спортсменов со всего Северо-Западного федерального округа, создавая атмосферу соперничества и дружеской борьбы на водных просторах. Источник: V эфире - Волхов.

Размещайте бесплатные объявления - https://vk.com/club17719320
Новости на сайте Голос Ладоги - https://vk.com/club3504676
Пишите письма - goloslad@yandex.ru
Посетите сайт - https://golosladogy.ru/
Читайте объявления #голосладоги #новости #объявлениевгазету

45325

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы