
ДТП около Кисельни
В результате аварии, произошедшей 13 декабря ночью у Кисельни, двое участников ДТП погибли.
На 113-м километре трассы Р-21 «Кола», в районе деревни Кисельня, 39-летний водитель автомобиля Tank 300, направлявшийся в сторону Санкт-Петербурга, потерял управление и выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, которым управлял 34-летний водитель.
Судя по фотографиям с места происшествия, автомобиль Volkswagen Polo принадлежал каршеринговой компании. После столкновения Tank 300 вылетел в кювет. Водитель получил травмы средней степени тяжести и был госпитализирован.
Водитель "Фольксвагена" и его 45-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. У пострадавшего из Tank, по данным ГУ МВД, 39 штрафов за нарушение правил дорожного движения. Информация предоставлена источником 47ньюс.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru 
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru
Оставить сообщение: