
Александр Дрозденко совершил поездку в Пашу
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил Волховский район с рабочим визитом. Его первой остановкой стало новое муниципальное бюджетное учреждение культуры и спорта «Культурно-спортивный комплекс „Паша“».
Этот объект был возведён в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» на Советской улице в селе Паша.
Комплекс открыли в декабре прошлого года, его площадь составляет почти 5 тысяч квадратных метров.
В Паше есть зрительный зал на 150 мест, библиотека, спортивный и хореографический залы, звукозаписывающая студия, кружки и кафе. Комплекс способен одновременно принять до 190 посетителей.
Во время своего визита Александр Дрозденко предложил использовать этот объект для показа фильмов кинофестивалей. Также он предложил договориться с организаторами фестивалей о показе фильмов в ключевых домах культуры с качественным оборудованием и организовать онлайн-голосование для зрителей, чтобы они могли выбрать, какие фильмы хотели бы посмотреть. Источник: 47канал.

Размещайте бесплатные объявления -
https://vk.com/club17719320 
Новости на сайте Голос Ладоги -
https://vk.com/club3504676 
Пишите письма -
goloslad@yandex.ru 
Посетите сайт -
https://golosladogy.ru
Оставить сообщение: