Рекламный баннер 990x90px ban1
80.85
93.92

У Кисельни погибла 75-летняя пассажирка

У Кисельни погибла 75-летняя пассажирка

По информации от Главного управления МВД, 9 октября, в 09:34 на трассе Р-21 "Кола" в районе Кисельни произошло трагическое ДТП с участием автомобиля ВАЗ.

По предварительным данным, 75-летний водитель ВАЗа не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге, при пересечении нерегулируемого перекрестка по второстепенной дороге. В результате столкновения пассажир ВАЗ, 75-летняя женщина, скончалась на месте происшествия.

По данным ФКУ Упрдор "Северо-Запад", легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. На кадрах с места происшествия видно, что это фура SITRAK. Полицейские уточнили, что за рулем грузовика находился 24-летний водитель. Обстоятельства инцидента выясняются. Источник: 47ньюс.
17

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы